В третьей декаде августа в Касимове пройдут дни микрорайонов
Традиционно в конце августа в Касимове проходят Дни микрорайонов. В этом году праздники для жителей Затона и Сиверки, микрорайонов Чижова и Черемушек, 50 лет СССР, Фабрики и Приокского, центра города стартуют 20 августа и продлятся до 26 августа.
Сегодня на рабочем совещании при и.о. главы администрации города Вячеславе Анатольевиче Гущине обсудили ход подготовки к праздничным мероприятиям. В совещании приняли участие представители управлений администрации, силовых и медицинских структур.
С программой мероприятий можно познакомиться здесь, афиши также будут размещены во всех микрорайонах города.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.