Касимовцев приглашают принять участие в опросе
Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области проводит опрос о состоянии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Рязанской области.
Опрос является анонимным и строго конфиденциальным. Все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Ваше мнение очень важно для дальнейшей работы по повышению качества и доступности товаров (работ, услуг) на рынках Рязанской области, устранению административных барьеров.
Принять участие в опросе могут как потребители, так и субъекты предпринимательства. Заполнить анкету можно на сайте министерства в разделе «Направления» подраздел «Развитие конкуренции»/ «Общие сведения» или пройдя по ссылке до 01.08.2018
Заранее благодарим за участие в исследовании!
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.