Посетить «Зимний Касимов»
Сегодня в Касимовском историко-культурном музее-заповеднике открылась первая выставка 2018 года – «Зимний Касимов», которая посвящена особенному времени года – зиме.
На ней представлены картины из фондов музея-заповедника художников XX века, чья жизнь так или иначе связана с нашим городом. Работы авторов чутко передают красоту ставших обыденными для нас вещей, которую мы не замечаем в повседневной жизни. Некоторые изображенные здания уже канули в лету и их можно видеть либо на фотографиях, либо на полотнах художников; природа, типичная для средней полосы, напоминает каждому какой-то родной и любимый уголок. Представленные картины найдут отклик в сердце каждого, кому дорог родной край.
До 11 марта у вас есть возможность насладиться работами, посвященными зимнему городу.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.